top of page

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ОТ DOLPHINGAMES

Тому, кто остается в Москве на первые, промежуточные и вторые майские праздники – посвящается эта рассылка.

Голосование «что вы будет делать во время майских праздников» , показало, что: 21,7% населения будет на даче или садовом участке 19,4% просто за городом без сельхозработ 7% за границей 26,4% в городе, дома 12,4% работают в эти дни 13,2% всего понемногу

Для тех, кто остается в городе\дома\работает и всего понемногу Dolphingames решили составить расписание на так называемые майские праздники с 1 по 11 мая.

1 мая. СПАТЬ.

Апрель выдался жестким месяцем, куча отчетов, много вопросов надо решить до праздников, поэтому долгий безбудильничный сон самый лучший подарок для большинства. Днем и\или вечером можно сходить на улицу покататься на велосипеде, роликах, просто погулять, потому что погоду обещали солнечную, но вечером вернуться и пораньше лечь СПАТЬ. Потому что, как известно на Руси, все, что хорошее, надо накопить, а потом потихоньку растрачивать. Копим силы.

2 мая. Все, хватит спать, надо ЕХАТЬ ЗА ГОРОД.

В усадьбу Архангельское. Брать с собой знакомых, друзей, родственников, пледы, бадминтон, термосы и книжки. Там так красиво, зелено и не-погородскому, что хочется остаться навсегда. Там можно доспать, но так, чтобы это не превратилось в первомайский сон, гулять, кушать, дышать воздухом, общаться с теми, кого привез с собой. Почему не Коломенское и не Царицыно? Потому что там все равно город, а в Архангельском уже отдыхаешь по-настоящему!

3 мая. СДЕЛАТЬ СЕБЕ КИНОДЕНЬ.

Но не просто так, сходить 1 раз в кино, а погрузиться в кино-индустрию с головой. Надо сходить на 3-D фильм о U2. Это подходит даже для тех, кто не любит музыку, не слушал U2 и вообще не любит музыкальные фильмы. Такой формат (музыкальное кино 3D) представлено впервые в России, поэтому можно превратиться на день в новатора, пойти в кинотеатр Октябрь\или Синема Парк на Калужской\Октябрьском поле\Южной, взять трехмерные очки и очутиться в другом измерении. Также можно сходить на обычное 2D кино «Перемотка».

Очень милый, добрый, душевный и действительно смешной фильм про 2 чудаков, которые работают в магазине видеокассет и снимают фильмы. Нет перестрелок и нет секса. Такое сочетание редко встречается в наше время. Еще надо посетить альтернативное кино. Их есть у нас. «Кинострелка» в галерее Пименова на Берсеневской наб., стр.14. Там показывают коротрометражки Британской киноакадемии искусства, рекламные ролики, снятые Вимом Вендерсом (самый его известный фильм «Небо над Берлином») и Вуди Алленом, а также документальные фильмы о бразильских трущобах. Также есть Кинокомната в клубе «Культ», где можно увидеть все от черно-белой классики до коротрометражок от известных режиссеров. Параллельно можно играть в шашки, монополию (все игры входят в меню), но главной целью должна быть КИНО

4 мая. ОТМЕЧАТЬ день зелени в Японии, день молодежи в Китае, день матери в Литве, а также день попугая в Верхней Гаронне (Франция).

После работы (кто-то же все-таки работает между праздниками) надо пойти либо в японский сад, который находится на территории «Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН», метро ВДНХ, либо изготовить дома, для мамы, одно из вкуснейших (на наш взглядJ) литовских блюд – кугялис (картофельное блюдо) с творогом - рецепт можно найти здесь

http://kuking.net/3_2472.htm

В общем, постараться нестандартно отметить праздник.

5 мая. Опять рабочий день, лениво работать.

Да еще и понедельник, поэтому вечером надо обязательно СХОДИТЬ НА КУРСЫ в Сити-Класс «Как побороть свою лень!» ( ) .

1050 рублей - и глядишь, лени как не бывало, а сил для работы и отдыха прибавилось!:)

6 мая. ОБНОВЛЯТЬСЯ.

Узнать за этот день максимально много полезного! Например, зайти на сайт необычной рекламы и порадоваться креативу наших соотечественников.

Или не постесняться потратить домашний или корпоративный:) интернет-трафик и зайти на www.africam.com , далее нажать слева вверху ссылку nkorho stream (это озеро в Африке, около которого любители установили камеру. Она снимает приходящих на водопой животных, записывает звуки птиц, воссоздает далекую от нас живую природу...). Да, мы уже писали об этом, но это ТАК РАССЛАБЛЯЕТ:)!!!

Зайти на очень смешное и стильное он-лайн радио.

И наконец - позвонить знакомым и просто попросить их рассказать о последних новостях из их бизнеса: поверьте, много нового узнаете!!! Потом, с загруженной новостями и новинками головой пойти домой, выпить бокал вина и молча наслаждаться видом из окна.

7 мая. ПОЙТИ В ЛЕНКОМ на «Ва-Банк» с Певцовым и Збруевым.

Режиссер -постановщик Марк Захаров, поэтому скучно не будет! Билеты можно попробовать купить прямо перед спектаклем или попросить контрамарку у администратора после начала спектакля. 8 мая. ПОЙТИ В КЛУБ JAZZ TOWN.

Там всегда очень милый, интересный джаз, под который хорошо встречаться со старыми знакомыми и вспоминать о былом.

9 мая. Ни в коем случае НЕ ХОДИТЬ НА ПАРАДЫ, выступления и прочие государственные активности.

А пойти в центр вечером, когда все закончится, потому что большинство улиц будет перекрыто и можно свободно ходить по Тверской, где раньше постоянно стояли в пробках. А днем посмотреть купленные заранее «17 мгновений весны», «Женя, Женечка, Катюша», ну или просто смотреть, что идет по телевизору.

10 мая. ОТЖИГАТЬ!

Быть весь день без машины, назначить 3 встречи с разными компаниями друзей, выпить по бокалу чего-нибудь вкусного в каждом месте. Затем вечером устроить bar-trip: это мероприятие заключается в том, что надо переходить из бара в бар и около барной стойки (садиться за столик нельзя – таковы правилаJ) выпивать по одному шоту\коктейлю\бокалу и идти в следующий бар. Хорошо начать с Пушкинской, где большой выбор баров.

11 мая. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! НУ, ВООБЩЕ НИЧЕГО!

Спать, валять балду, класть ноги на потолок, трещать по телефону, читать книжку, плевать в потолок и вкушать вкусностиJ Потратить время на себя: долго ходить по квартире, думая о жизни, обществе и ближайшем отпуске.

Работайте и отдыхайте с удовольствием!

Dolphingames желает вам хороших праздников и рабочих будней.

Сами мы отправляемся в Крым заниматься альпинизмом, поэтому вернемся к вам только во второй половине мая.

С большой майской любовью,

Ваши www.dolphingames.ru

#СчастливыеВторники

ИЗБРАННОЕ
АРХИВ
ТЭГИ
No tags yet.
ДОБАВЬТЕ НАС
  • facebook
  • twitter
  • insta

СВЯЗЬ

звоните, пишите, лайкайте!

Быстрая связь через форму:

8 906 730 92 28

Success! Message received.

bottom of page